♥ Пустые баночки: сентябрь ♥

13:42


Привет, любимые мои читатели! В этом месяце пустых баночек оказалось не особо много, но все таки о них я вам поведаю.

1.Мыло от Чистой линии с экстрактом календулы. С приятным запахом и ярко-оранжевым красителем. Больше покупать не буду, а вообще радует глаз.

2.Шампунь от Avon "Мандарин и киви". Покупался по акции, ничего хорошего не скажу, в конце мыла им кисти. Отметила только приятный аромат. Больше не возьму.

3.Дезодорант Lady speed stick "Невидимая защита" 24/7. Запах отвратный, но он быстро выветривается, а в целом довольно хороший. Куплю еще раз.

4.Дезодорант-антиперспирант Garnier men mineral 72 часа. Аромат убийственный, мои близкие прозвали дихлофосом. Больше никогда не возьму.
5.Пудра Maybelline Affinitome 17. Одна из самых любимых мною. Отличное соотношение цены и качества.
6.Румяна Blush duo effect sculpting от Bourjois 04. Пользовалась ими очень долго, отличное качество, цвет и текстура. Сочетают в себе румяна и хайлайтер. Прекрасно подходят для скульптурирования лица. Качественная упаковка с зеркальцем и кисточкой выдержала не одно падение и не пострадала.
7.Арома-маска для волос интенсивное стимулирование корней и интенсивное увлажнение по всей длине волос от Мылотеки.
Для корней маска понравилась,  а вот вторая уже под конец испортилась,  в ней образовались крупные крупинки белого цвета, которые крайне трудно вымыть из волос. В остальном нареканий нет.
8.Блеск Maxi lipgloss от Oriflame. Очень понравился, хотя читала довольно негативные комментарии. Приятный кисленький аромат, удобный тюбик и спонжик. Значительного увеличения объема губ я не заметила, но как просто блеск поверх помады отлично. Точно повторю покупку.
9.Питательный крем для тела с солями и грязью мертвого моря от Avon серия Planet spa. Главное впечатление произвела удобная баночка, которую я конечно оставила. Сам же крем достаточно хорош, по текстуре очень густой, но от тепла кожи плавится и легко впитывается. Кожа нежная и увлажненная. Возможно из-за баночки возьму еще раз.
10.Пробник крема от Givenchy smile`n repair. Хоть крем и от морщин, но я его попробовала и он очень порадовал отсутствием запаха, приятными ощущениями при нанесении, быстро впитывался и кожа становилась бархатной.
11.Подводка для глаз от Ffleur. Очень долго лежала в старой косметичке и засохла, но я оставлю кисточку, так как ей удобно наносить кремовые тени как подводку.
12.Эфирное масло апельсина. Добавляла в крем для тела и просто в аромалампу. Просто отличная вещь,а в зимнее время создает очень уютную обстановку.
Ну и напоследок несколько фотографий





Спасибо за внимание. Надеюсь, что была полезна. До скорых встреч ♥ 

You Might Also Like

6 коммент.